En 255 instituciones educativas de la provincia se votó este domingo
Hoy se llevan a cabo en todo el país las elecciones Primarias, Abiertas, Simultáneas y Obligatorias (Paso), donde se elegirá a los candidatos a Presidente y Vice, como así también en la provincia de Jujuy se votará por diputados nacionales.
En este sentido, en total 255 establecimientos abrieron sus puertas para que los jujeños puedan sufragar de 8 a 18 horas.
Por otra parte, desde el Ministerio de Educación informaron a Somos Jujuy que en las instituciones donde se llevan a cabo las elecciones el día lunes 12 de agosto solo el turno mañana no tendrá actividades escolares. Mientras que en el horario vespertino y nocturno la actividad será normal.
Asimismo, resaltaron que hasta el momento solo el Complejo Educativo José Hernández solicitó dictar clases de manera normal este lunes a la mañana. Por lo tanto, enfatizaron que las otras 254 instituciones no tendrán dictado de clases en el turno mañana.
LISTADO DE ESCUELAS DONDE SE VOTARÁ
1
ESC. Nº 255 PUCARITA
INDEPENDENCIA ESQ. AV.ITALIA
SAN SALVADOR DE JUJUY
2
COLEGIO NACIONAL
GORRITI JUAN IGNACIO 343
SAN SALVADOR DE JUJUY
3
ESCUELA NORMAL
_SAN MARTÍN 600^999 750 P/B
SAN SALVADOR DE JUJUY
4
ESC. N° 1 GRAL. MANUEL BELGRANO
ALVEAR 1063
SAN SALVADOR DE JUJUY
5
ESC. N°10 GRAL.J.DE SAN MARTIN
REMEDIOS DE ESCALADA S7N
SAN SALVADOR DE JUJUY
6
POLIMODAL N° 3
25 DE ABRIL S/N
SAN SALVADOR DE JUJUY
7
COLEGIO DEL SALVADOR
CORDOBA 1437
SAN SALVADOR DE JUJUY
8
ESC. N° 38 JUANITA STEVENS
CORONEL SANTIBAÑEZ 1420
SAN SALVADOR DE JUJUY
9
COLEGIO N°2
LOPEZ G. 400
SAN SALVADOR DE JUJUY
10
ESC. N°391
CORONEL DAVILA 1050
SAN SALVADOR DE JUJUY
11
ESC. N°100 FCO. DE ARGAÑARAZ
PERÚ 1201
SAN SALVADOR DE JUJUY
12
ESC. N°85 23 DE AGOSTO
CONSTITUCION 391
SAN SALVADOR DE JUJUY
13
ESC. N° 171 MONS.G.M.MALLAGRAY
SAN LORENZO 1132
SAN SALVADOR DE JUJUY
14
EET °2 PROF.J.SALAZAR
BRASIL 700
SAN SALVADOR DE JUJUY
15
ESC. ESPECIAL N°1 DR. OSCAR ORIAS
YECORA E. I. DE 1200
SAN SALVADOR DE JUJUY
16
ESC. N°396 DR. ROCHA SOLORZANO
OLAVARRIA 501
SAN SALVADOR DE JUJUY
17
ESC. ANTONIO MARÍA GIANELLI
VENEZUELA 1085
SAN SALVADOR DE JUJUY
18
ESC. N°388 JUAN GALO LAVALLE
AV. EL ÉXODO 114
SAN SALVADOR DE JUJUY
19
ESC. N° 8 ESCOLÁSTICO ZEGADA
PASAJE 17 1500
SAN SALVADOR DE JUJUY
20
CENTRO POLIVALENTE DE ARTE
SANTA BARBARA 677
SAN SALVADOR DE JUJUY
21
PROVINCIAL N° 3 JOSÉ MANUEL ESTRADA
MEDRANO ROSSO 1
SAN SALVADOR DE JUJUY
22
ESC. N° 79 DR. ESTANISLAO ZEBALLOS
GORRITI JUANA MANUELA 560
SAN SALVADOR DE JUJUY
23
ESC. N° 136 GENERAL LAMADRID
E. ZEGADA 1316
SAN SALVADOR DE JUJUY
24
COLEGIO SANTA TERESITA
AV. P.MARSHKE 260
SAN SALVADOR DE JUJUY
25
BAÑOS PÚBLICOS (ALTE.BROWN)
ORIAS, OSCAR DR. S/N
SAN SALVADOR DE JUJUY
26
ESC. N°360 T.S.DE BUSTAMANTE
AV. ALTE. BROWN 570
SAN SALVADOR DE JUJUY
27
ESC. N°111 SAN FRANCISCO DE ÁLAVA
PJE. TEOFILO WOLTERING 405
SAN SALVADOR DE JUJUY
28
ESC. N°223 JOSÉ MENDIZABAL
ORTIZ DE ZARATE 151
SAN SALVADOR DE JUJUY
29
ESC. N°418 EVA PERÓN
COCHABAMBA 1362
SAN SALVADOR DE JUJUY
30
BACHILLERATO N° 2
COCHABAMBA 1260
SAN SALVADOR DE JUJUY
31
ESC. N° 14 JUAN BAUTISTA ALBERDI
AV. ALTE. BROWN 1860
SAN SALVADOR DE JUJUY
32
ESC. N° 415 CONF.GRAL. DE TRABAJO
10 DE JUNIO 340
SAN SALVADOR DE JUJUY
33
BACHILLERATO N° 6
10 DE JUNIO 133
SAN SALVADOR DE JUJUY
34
ESC. N°407 - PABLO ARROYO
MARINERO R. SANCHO 3136
SAN SALVADOR DE JUJUY
35
ESC. N°392 - LASALLE
MARINERO R. SANCHO 3470
SAN SALVADOR DE JUJUY
36
SECUNDARIO N° 62 LASALLE
MARINERO R. SANCHO 3470
SAN SALVADOR DE JUJUY
37
ESC. N° 435 - AGÜERO
TTE. N.LOPEZ 862
ALTO COMEDERO
38
ESC. N° 432 REPÚBLICA FRANCESA
DE LA COLINA 381
ALTO COMEDERO
39
COLEGIO DIVINO REDENTOR
YUTO 1167
ALTO COMEDERO
40
COLEGIO N° 1 CRUCERO GRAL. BELGRANO
TTE. FARIAS S/N
ALTO COMEDERO
41
ESC. N° 444 JUJUY ABANDERADA DE LA PATRIA
FORESTAL 1996
ALTO COMEDERO
42
ESC. N° 451
BOLZAN D. TTE. 1195
ALTO COMEDERO
43
ESC. N°434 MINERO JUJEÑO
LUNA M. SOLDADO 1486
ALTO COMEDERO
44
ESC. N° 431 ISABEL LA CATÓLICA
MONTERRICO 1100
ALTO COMEDERO
45
SECUNDARIO N° 6
GUAYATAYOC MZ. 309
ALTO COMEDERO
46
ESC. N° 458 BANDERA NACIONAL
VAZQUEZ TTE. S/N
ALTO COMEDERO
47
ESC. N° 465
CALLE 539 2243
ALTO COMEDERO
48
ESC. Nº461 BICENTENARIO DE LA PATRIA
MZ.14 Bº 18 HECTAREAS A.COM. S/N
ALTO COMEDERO
49
ESC, Nº 455
CALLE 260 S/N Bº 420 VIV. A.D.E.P . S/N
ALTO COMEDERO
50
ESC. N° 48 DR. MANUEL PADILLA
EL HUMAHUAQUEÑO S/N
REYES
51
ESC. N°302 EE.UU. DE BRASIL
RUTA PROV. Nº 4 S/N
GUERRERO
52
ESC. N° 225 FELIX INFANTE
RUTA PROV. 2 S/N
LA ALMONA
53
COLEGIO CHE-IL
BALBIN RICARDO AV. 1409
SAN SALVADOR DE JUJUY
54
ETP N° 1 ARISTOBULO V. BELMONTE
PALMA CARRILLO 425
SAN SALVADOR DE JUJUY
55
ESC. N° 147 - REG. 20
LA FE 600
SAN SALVADOR DE JUJUY
56
COLEGIO NUEVA SIEMBRA
BALBIN RICARDO AV. 2000
SAN SALVADOR DE JUJUY
57
ESC. N° 28 PTE. AVELLANEDA
BALBIN RICARDO AV. 2532
SAN SALVADOR DE JUJUY
58
ESC. N°452 LEGADO BELGRANIANO
FLOR DEL PAGO (CALLE 65) 1323
SAN SALVADOR DE JUJUY
59
ESC. N° 274 BICENT. DEL ÉXODO JUJEÑO
RUTA PROV. N° 20 30
SAN SALVADOR DE JUJUY
60
ESC. N° 326 ROTARY CLUB JUJUY
PEDETTI LUIS AV. (OCLOYAS) S/N
OCLOYAS
61
ESC. N° 329 FUNDACIÓN SCHCOLNIK
RUTA PROV. N° 35 S/N
TILQUIZA
62
ESC. N° 321 PCIA. BS. AS
ILLIA ARTURO 1400
SAN SALVADOR DE JUJUY
63
COLEGIO JOSÉ HERNÁNDEZ
ILLIA ARTURO 451
SAN SALVADOR DE JUJUY
64
ESC. N° 65 JOSÉ QUINTANA
FLORIDA S/N
LOZANO
65
SALÓN M. ENCRUCIJADA CHAÑI
RUTA PROV. N° 4 S/N
EL CHAÑI
66
BACHILLERATO N°19
GUERNICA S/N
YALA
PALPALÁ
67
ESC.P.C. N°2 DR.MANUEL BELGRANO
MARTIARENA 100
PALPALÁ
68
COLEGIO NAC. N° 1 DOMINGO F.SARMIENTO
PEÑALOZA CHACHO S/N
PALPALÁ
69
COLEGIO SAGRADO CORAZON
CATALANO L. AV. 198 PB
PALPALÁ
70
ESC. N° 119 GRAL. MANUEL SAVIO
AZUL 100
PALPALÁ
71
ESC. N°257 PCIA. DE CORDOBA
RIO PARANA 365
PALPALÁ
72
ESC. N°78 JOSE B.DE LA BARCENA
LOS PARAISOS 148
PALPALÁ
73
ENET N° 1 GENERAL SAVIO
ARAMBURU PEDRO E. 301
PALPALÁ
74
ESC. N°144 VICTOR MERCANTE
MINA PAN DE AZUCAR 340
PALPALÁ
75
ESC. Nº207 GRAL. ARMANDO P.MARTIJENA
BELGRANO M. GRAL. AV. 694
PALPALÁ
76
ESC. N°176 DE LA PATRIA
MAIPU 500
PALPALÁ
77
ESC. N° 204 CARMEN AVILA DE NAVERAN
AVDA. GRAL SAVIO S/N
PALPALÁ
78
ESC. N° 459 OBISPO MARCELO PALENTINI
CABRAL SGTO 225
PALPALÁ
79
ESC. N°22 REPUBLICA DE BOLIVIA
RUTA PCIAL. N° 56 KM 28 0
CARAHUNCO
80
ESC. N°228 ALTOS HORNOS ZAPLA
EL BRETE S/N
CENTRO FORESTAL
SAN ANTONIO
81
ESC. N° 19 DELFIN PUCH
SARMIENTO S/N
SAN ANTONIO
82
ESC. N°322 INDEPENDEN. DEL PERÚ
RUTA NAC. N° 9 -KM 12 12
LOS ALISOS-SAN ANTONIO
83
ESC. N°284 ARMADA NACIONAL
PARAJE RIO BLANCO -SAN ANTONIO
RÍO BLANCO-SAN ANTONIO
84
ESC. N°285 PCIA. DE SAN LUIS
RUTA PROV.N° 2 -KM 27
LA TOMA-SAN ANTONIO
EL CARMEN
85
ESC. N° 6 DR.JOAQUIN CARRILLO
RIVADAVIA 224
EL CARMEN
86
ENET N° 1 ING. LUIS MICHAUD
SARMIENTO 488
EL CARMEN
87
ESC. N.C. N°2 27 DE ABRIL DIA G.J.
ILLIA, PDTE 400
EL CARMEN
88
ESC. Nº 412 ING. CARLOS SNOPEK
AV. H. IRIGOYEN MZ.78 L.1 -Bº 1º. MAYO S/N
EL CARMEN (CIUDAD)
89
ESC. N°312 AGUA Y E.ELECTRICA
RUTA NAC. N° 9
DIQUE LA CIENAGA
90
ESC. N° 11 TTE. GRAL.B. MITRE
RUTA PCIAL. N° 47
CHAMICAL
PERICO
91
COLEGIO SECUNDARIO N° 64
B° NUEVA CIUDAD S/N
PERICO
92
ESC. N°214 EJERCITO DEL NORTE
PJE. LA MERCED 20
PERICO
93
ESC. PROFESIONAL N° 6
20 DE JUNIO 110
PERICO
94
ESC. N°236 PCIA.DE SANTA FE
BELGRANO 456
PERICO
95
ESC. N°64 INDEPENDENCIA
GUEMES, GRAL 26
PERICO
96
ESC.N.DE C.N° 1 JOSE M.ESTRADA
BUSTAMANTE 605
PERICO
97
ESC. TEC.N° 1 HUMBERTO S. LUNA
BUSTAMANTE 656
PERICO
98
ESC. N° 441 JESUS MAESTRO
SAN JOSE S/N
PERICO
99
ESC. N°405 BRIG. JUAN M. ROSAS
BUENOS AIRES 40
PERICO
100
ESC. N°110 MONS. M.A.VERGARA
GUATEMALA 182
PERICO
MONTERRICO
101
ESC. N°438 EL LABRADOR
SAN MARTIN 647
MONTERRICO
102
ESC.N°224 NTRA.S.DEL ROSARIO
9 DE JULIO 800
MONTERRICO
103
ESC.E.T. N° 1 MONTERRICO
CORDOBA S/N
MONTERRICO
104
ESC. N°37 FELIPE A. IRIARTE
RUTA PCIAL. N° 42 0
MONTERRICO
105
BACH.P. N° 3 CARLOS Q. CORNEJO
URUGUAY S/N
MONTERRICO
106
ESC. N°173 AMERICA DEL SUR
FABRICACIONES MILITARES
PUESTO VIEJO - EL CARMEN
107
ESC. N°252 PCIA. DE SALTA
FINCA LEACH-MAQUINISTA VERON S/N
LOS LAPACHOS - EL CARMEN
108
ESC. N°55 PATRICIAS JUJEÑAS
SARMIENTO S/N
PAMPA BLANCA - EL CARMEN
109
ESC. N°295 DR. ROQUE S. PEÑA
CUATRO CAMINOS-AGUAS CALIENTES S/N
AGUAS CALIENTES - EL CARMEN
SAN PEDRO
110
ESC. N°203 SU SANTIDAD JUAN XXIII
SORIA SERAPIO 243
SAN PEDRO
111
ESC. N° 2 DOMINGO TEOFILO PEREZ
SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 250
SAN PEDRO
112
ENET N°1 CNEL.MANUEL A.PRADO
ARAOZ MIGUEL 220
SAN PEDRO
113
ESC. NORMAL SUP.J.DE S.MARTIN
PATERSON GUILLERMO C. 271
SAN PEDRO
114
ESC.COM. N° 1 DR. JOSE INGENIEROS
JUJUY S/N
SAN PEDRO
115
ESC. N°95 ALTE.GUILLERMO BROWN
GUEMES M.M. DE 3
SAN PEDRO
116
ESC. N°201 SALVADOR C.MARTINEZ
SIRIA 188
SAN PEDRO
117
ESC. N°414 ADOLFO KAPELUZ
PJE. ROGELIA LOZANO S/N
SAN PEDRO
118
ESC. N°217 AERONAUTICA ARG.
RIVADAVIA BERNARDINO 120
SAN PEDRO
119
ESC. N°281 SANTIAGO DEL ESTERO
SAN RAMON 602
SAN PEDRO
120
ENET N° 2 HORACIO GUZMAN
DEL VALLE A. 50
SAN PEDRO
121
CENTRO POLIVALENTE DE ARTES
FASCIO JOSE MARIA 355
SAN PEDRO
122
ESC. N°457 PAPA FRANCISCO
AV. PABLO BALBIN S/N
SAN PEDRO
123
COLEGIO SEC.PCIA DE MISIONES
MIKKELSEN N° 15 S/N
LA ESPERANZA
124
ESC. N°293 JUSTO J.DE URQUIZA
LOTE PARAPETI S/N
MIRAFLORES
125
ESC. N°230 ANTARTIDA ARGENTINA
LOTE S.ANTONIO-LA ESPERANZA.-S.PEDRO S/N
SAN ANTONIO
126
ESC. N°383 FRAY MAMERTO ESQUIU
RUTA PCIAL. N° 1 S/N
RODEITO
127
ESC. N°313 CONSTANCIO C. VIGIL
RUTA PCIAL. N° 1 -SAN LUCAS S/N
SAN LUCAS
128
ESC. N°288 DR. J.CORNEJO ARIAS
SAN JUAN DE DIOS S/N
SAN JUAN DE DIOS
129
ESC. N°282 TAMBOR DE TACUARI
AV.DEL LIBERTADOR S/N
ARROYO COLORADO
130
ESC. N°306 DOMINGO F. SARMIENTO
RUTA PCIAL. N° 34 S/N
ARRAYANAL
131
ESC. N°87 GABRIELA MISTRAL
AÑATUYA S/N
LA MENDIETA
132
BACH. N° 4 ARMADA ARGENTINA
RIO GRANDE S/N
LA MENDIETA
133
ESC. N°256 JOSE MANUEL ESTRADA
LOTE BARRO NEGRO -POR RUTA 34 S/N
BARRO NEGRO
SANTA BÁRBARA
134
ESC. N°356 JOSE HERNANDEZ
CASTRO, J.J. S/N
SANTA CLARA
135
ESC. N°309 PEDRO O. DE ZARATE
RUTA N° 6 S/N
EL FUERTE
136
ESC. N°338 DR. ROQUE ALVARADO
GRAL. PERON S/N - S/N
EL PIQUETE
137
ESC. N°286 FRANCISCO N. LAPRIDA
PUEBLO NUEVO S/N
VINALITO
138
ESC. N°66 MARTIN M.DE GUEMES
19 DE ABRIL S/N
EL TALAR
139
BACH. N° 5 OCTAVIO F. BERNIS
EVA PERON S/N
PALMA SOLA
140
ESC. N°138 PEDRO O. DE ZARATE
DARDO R. DOMINGUEZ S/N
PALMA SOLA
LIBERTADOR
141
ESC. N° 261 PCIA DE TUCUMAN
INDEPENDENCIA 491
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
142
ESC. N.SUP. GRAL.SAN MARTIN
JUJUY 184
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
143
ESC. N° 213 MARTIN RAUL GALAN
LIBERTAD S/N
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
144
ESC.P.C. N° 4 25 DE FEBRERO
ROLDAN BELISARIO S/N
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
145
ESC. N°174 SANTA RITA
AYOHUMA N. DE. S/N
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
146
ESC. N°311 BERNARDINO RIVADAVIA
SAN PEDRO 296
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
147
COLEGIO SECUNDARIO N° 65
PERÓN PRESIDENTE S/N
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
148
ESC. NORMAL PRIMARIA
PERÓN PRESIDENTE S/N
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
149
ESC.PCIAL.C. N°6 GRAL.MANUEL BELGRANO
PERÓN PRESIDENTE S/N
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
150
ESC. N° 107 SAN MARTIN DE PORRES
EJERC.DE LOS ANDES S/N
LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN
151
ESC. PCIAL. AGROTECNICA N° 4
RECONQUISTA 587
PUEBLO LEDESMA
152
ESC. N°232 MARIANO MORENO
R. PCIAL.19 KM 40 -NORMENTA-F.PINTADO S/N
QUEBRACHAL-LA CANDELARIA
153
ESC. N°644 TEMPORARIA
LOTE MAIZ NEGRO S/N
LOTE MAIZ NEGRO
154
ESC. N°646 TEMPORARIA
LOTE PAULINA S/N
LOTE PAULINA
155
BACH. P. N° 7 CARLOS A. ALVARADO
19 DE ABRIL S/N
CALILEGUA
156
ESC. N°231 PCIA. DE CORRIENTES
SARMIENTO 448
CALILEGUA
157
ESC. N°123 GRAL.M. BELGRANO
24 DE MAYO S/N
FRAILE PINTADO
158
ESC. N°40 9 DE JULIO
ARGAÑARAZ, FCO DE S/N
FRAILE PINTADO
159
ESC. N°466 NTRA. SRA. DE FATIMA
BELGRANO S/N
FRAILE PINTADO
160
ESC. N°39 PABLO SORIA
FINCA RIO NEGRO S/N
CHALICAN
161
ESC. N°253 PCIA. DE CHACO
SANCHEZ DE BUSTAMANTE, T S/N
YUTO
162
ESC. N°202 GRAL. E.MOSCONI
HARD CASTLE S/N
YUTO
163
ESC. N°427 JUAN JOSE PASO
MISIONES S/N
CAIMANCITO
164
ESC. N°310 AERONAUTICA ARG.
MENDOZA 661
CAIMANCITO
166
ESC. N°35 DR.HECTOR QUINTANA
RUTA PCIAL. N° 83 S/N
SAN FRANCISCO
167
ESC. N°148 POLICIA P.DE JUJUY
SAN LUCAS S/N
SAN LUCAS
168
ESC. N° 320
MITRE S/N
VALLE GRANDE
169
ESC. N° 130
-
ALTO CALILEGUA
170
ESC. N° 248
SAN MARTIN S/N
SANTA ANA
171
ESC. N° 179
-
VALLE COLORADO
172
ESC. N° 237
MISIONES ESQ.SAN JOSE S/N
CASPALA
173
ESC. N°16 18 DE NOVIEMBRE
SANTA FE S/N
TUMBAYA
174
ESC. N°280 MEST.JOSE R.ESTANI
FINCA SAN JAVIER S/N
SAN BERNARDO
175
ESC. N°17 25 DE MAYO
RIVADAVIA 352
VOLCAN
176
ESC. N° 21 PEDRO GOYENA
SARMIENTO S/N
PURMAMARCA
177
ESC. N°53 DR.MARCELINO VARGAS
LA CIENAGA-TUMBAYA S/N
CIENAGA
178
ESC. N°350 MALON DE LA PAZ
COLORADOS S/N
COLORADOS
179
ESC. N°251 MAESTRO H.C.CRUZ
SAN CAYETANO S/N
EL MORENO
TILCARA
180
ESC.NOR. PRIMARIA DR. E. CASANOVA
LAVALLE 455
TILCARA
181
ESC. N° 7 DOMINGO F.SARMIENTO
RIVADAVIA 482
TILCARA
182
ESC.NOR. SECUNDARIA DR. E. CASANOVA
RUTA NAC. N° 9 ESQ. SARAGUAYCO S/N
TILCARA
183
ESC. N°76 SOLDADO DE LA PATRIA
MOLULO S/N
MOLULO
184
ESC. N°351 JOSE MARIA FASCIO
EL DURAZNO S/N
DURAZNOS
185
ESC. N°358 ROSARIO V. PEÑALOZA
ABRA MAYO S/N
ABRA MAYO
186
ESC. N°241 PCIA. DE NEUQUEN
CRUCERO GRAL. BELGRANO S/N
JUELLA
187
ENET N° 1 GRAL.MANUEL BELGRANO
RODRIGUEZ MARTIN S/N
MAIMARA
188
ESC. N° 13 DOCTOR ERNESTO PADILLA
BALCARCE S/N
MAIMARA
189
ESC. N°31 CORONEL ARIAS
SARMIENTO S/N
HUACALERA
190
ESC. N°101 ANIBAL E. SANCHEZ
COLONIA SAN JOSE S/N
COLONIA SAN JOSE
191
ESC. N°89 SALVADOR BENEDETTI
-
YALA DE MONTE CARMELO
OTRAS LOCALIDADES
192
ESC.N.SUP. REP.DE BOLIVIA
CORRIENTES 606
HUMAHUACA
193
ESC. N°77 BERNARDINO RIVADAVIA
SANTA FE 100
HUMAHUACA
194
COLEGIO SECUNDARIO N° 25
FRANCISCO PASTOR 82
HUMAHUACA
195
COLEGIO POLIM. N° 8 J. AZURDUY
PROF. T.C. DE GOMEZ S/N
HUMAHUACA
196
ESC. N° 277 GRAL. JUAN G.LAVALLE
-
HORNADITAS
197
ESC. N°305 EJERCITO ARGENTINO
-
CORAYA
198
ESC. N°41 SOLDADO ARGENTINO
-
COCTACA
199
ESC. N°27 JUAN GALO LAVALLE
2 DE JUNIO S/N
UQUIA
200
ESC. N°60 VICE.ALTE.M. CORDERO
AVDA.S.MARTIN 71
CALETE
201
ESC N° 301 AUSTRALIA
-
OCUMAZO
202
ESC. N°26 E.SALAZAR CAMARENA
18 DE NOVIEMBRE S/N
RODERO
203
ESC. N°239 DANIEL DOMINGUEZ
9 DE NOVIEMBRE S/N
HIPOLITO YRIGOYEN
204
ESC. N°90 CAPITAN DE LOS ANDES
AV.FRANCISCO PASTOR S/N
TRES CRUCES
205
ESC. N° 47 JOSE F.CAMPERO
-
PUEBLO VIEJO
206
ESC. N°375 LAZARO CRUZ
-
MIYUYOC
207
E.N.E.T. N° 1
CORRIDA EET S/N
EL AGUILAR
208
ESC. N°254 EXODO JUJEÑO
-
PALCA DE APARZO
209
ESC. N° 222
MORENO S/N
ABRA PAMPA
210
ESC. N°245 JUAN XXIII
JUAN DOMINGO PERON 238
ABRA PAMPA
211
ESC. N° 278
-
AGUA CHICA
212
ESC. N°244 BARTOLOME MITRE
AV. 9 DE JULIO S/N
PUESTO DEL MARQUEZ
213
ESC. N° 184
PARAJE ARBOLITO NUEVO S/N
ARBOLITO NUEVO
214
ESC. N°45 DR.JUAN CARLOS ARIAS
SARMIENTO S/N
CERRO NEGRO- COCHINOCA PUEBLO
215
ESC. N°121 INGENIERO ARGENTINO
-
DONCELLAS
216
ESC. N° 345 MUÑAYOC
-
MUÑAYOC
217
ESC. N°344 HERMOGENES CAYO
-
PASAJES-M DE LA CANDELARIA
218
ESC. N°270 C.GDOR.PEDRO QUIPILDOR
-
CASABINDO
219
ESC. N°56 NTRA.SRA.DEL MILAGRO
SARMIENTO-VIA ABRA PAMPA S/N
TUSAQUILLAS
220
ESC. N°279 ABDON CASTRO TOLAY
BELGRANO S/N
ABDON CASTRO TOLAY
221
ESC. N°128 LEOPOLDO LUGONES
ESTAFETA ALFARCITO S/N
RINCONADILLAS
222
ESC. N° 290
-
ABRALAITE
223
ESC. N° 23 MARIA E.DE S.MARTIN
25 DE MAYO 2
RINCONADA
224
ESC. N°83 CRISTOBAL COLON
COYAGUAIMA S/N
MINA PIRQUITAS
225
ESC. N°36 LUIGUI LOSI
OROSMAYO MINA PIRQUITA S/N
OROSMAYO
226
ESC. N°340 GUILLERMO SNOPEK
-
CIENEGO GRANDE
227
ESC. N° 246
-
CARAHUASI
228
ESC. N°18 GENERAL RONDEAU
ERNESTO PADILLA S/N
SANTA CATALINA
229
ESC. N°369 LUCIA RUEDA
-
EL ANGOSTO
230
ESC N° 33
-
PUESTO GRANDE
231
ESC. N° 29 PUNA ARGENTINA
BELGRANO S/N
CIENEGUILLAS
232
ESC. DE FRONTERA N°4 CAP.FEDERAL
CASIRA S/N
CASIRA
233
ESC. N° 3 DE FRONTERA
20 DE FEBRERO S/N
ORATORIO
234
ESC. N°49 N.SRA.MEDALLA MILAGROSA
LA CIENAGA-STA.CATALINA S/N
LA CIENEGA
235
ESC. N°368 MADRE A.M.EPPINGER
RUTA N° 65 S/N
MOJON GRANDE - OROS
236
ESC. N°146 MAESTRO ARGENTINO
-
PAICONE
237
ESC. N° 127
VIA RINCONADA S/N
CUSI CUSI
238
ESC. N°342 MAESTRO H.A.BURGOS
-
YOSCABA
239
ESC. DE EDUC.TECNICA N° 1
EJERCITO DEL NORTE 100
LA QUIACA
240
ESC.NOR. N° 1 GENDARMERIA NACIONAL
CATAMARCA 35
LA QUIACA
241
ESC. NORMAL GENDARMERIA NACIONAL
H. IRIGOYEN 150
LA QUIACA
242
ESC. FRONT. N° 1 GRAL. BELGRANO
REPUBLICA ARABE SIRIA 200
LA QUIACA
243
ESC. N° 25 SGTO. JOSE M. GOMEZ
GUEMES 1
YAVI
244
ESC- N°61 STELLA MARIS ILMING
AV.SAN MARTIN S/N
PUMAHUASI
245
ESC. N° 250
-
ABRA COLORADA
246
ESC. N°249 GAUCHOS DE GUEMES
-
BARRIOS
247
ESC. N°291 WOLF SCHOLNIK
-
EL CONDOR
248
ESC. N°80 V.LOPEZ Y PLANES
-
CANGREJILLOS
249
ESC. N°365 EDUARDO CALSINA
AV.ING.GUILLERMO SNOPEK S/N
HUANCAR
250
ESC. N°211 GENDARM.NACIONAL
-
OLAROZ CHICO
251
ESC. N°362 HEROES DE MALVINAS
RAUL DIAZ S/N
CORANZULI
252
ESC. N°361 27 DE FEBRERO
SAN MARTIN 3
SUSQUES
253
ESC. N° 182
AV. 24 DE OCTUBRE S/N
EL TORO
254
ESC. N°363 PCIA. FEDERAL ARG.
AV.SEY GASTE S/N
PUESTO SEY
255
ESC. N°389 PASO DE LOS ANDES
AV.HUAYTIQUINA S/N
CATUA